Wanted: Dead (2023)

Wanted: Dead (2023)

Название: Wanted: Dead
Дата выхода: 14 февраля 2023 года
Жанр: Экшен, Приключения, Шутер, От третьего лица, Научная фантастика
Разработчик: Soleil Ltd.
Издатель: 110 Industries SA
Тип издания: Portable
Интерфейс: Английский, MULTI6
Озвучка: Английская
Таблэтка: ВШИТА | FAIRLIGHT Steam emu.
Размер: 33.11 Gb

Описание: Wanted: Dead смешивает механики слэшера и шутера, предлагая взять под свое управление члена элитного отряда гонконгской полиции Zombie Unit. Героине Ханне Стоун поручено раскрыть таинственный корпоративный заговор. Протагонистка Wanted: Dead - лейтенант по званию и невероятно опытный боец. Ей предстоит вступить в неравный бой с наемниками, членами преступных банд и хорошо обученными военными и проворными кибер-ниндзями.

Геймплей выделяется стремительной динамикой сражений. В основе боевки лежит рукопашный бой при помощи смертоносного меча. Мувсет состоит из десятков приёмов и добиваний. На счету героини в общей сложности 50 эффектных и кровавых добиваний. При использовании казни противники разрываются на части.Общий игровой процесс достаточно хардкорный: бои напряженные за счет повышающейся сложности и добавления новых врагов на каждом этапе. Присутствуют сильные боссы. Жизни можно пополнять при помощи аптечек.

Действия развиваются на просторных локациях и в закрытых помещениях, что существенно влияет на тактику боев. В игре представлен широкий арсенал дальнобойного вооружения, которое может использовать Ханна Стоун: разнообразное метательное оружие, пистолеты, штурмовые винтовки, пулеметы, гранатометы и многое другое. Киберпанк сеттинг переносит в мир недалекого будущего. Ретрофутуризм 90-х граничит с технологичным будущим. На прохождение сюжетной линии понадобится потратить от 5 до 6 часов реального времени.








Wanted: Dead (2023)
Wanted: Dead (2023)
Wanted: Dead (2023)
Wanted: Dead (2023)
Wanted: Dead (2023)
Wanted: Dead (2023)
Wanted: Dead (2023)



Понравилась раздача? Расскажи о ней своим друзьям: